Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVMBE08X 7332543841783

Electrolux Forno a Microonde da incasso combinato con Grill capacità 42 Litri Potenza 1000 Watt Larghezza 60 cm - KVMBE08X

offerte usate a partire da

Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVMBE08X 7332543841783

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
614,00 €
Spedizione da 24,40 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Microonde con grill KVMBE08X finitura Intuit vetro nero da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
618,00 €
Spedizione gratuita

Forno microonde 42 litri 1000 watt - KVMBE08X

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
654,33 €
Spedizione gratuita

Forno microonde 42 litri 1000 watt - KVMBE08X

Disponibilità immediata
654,58 €
Spedizione gratuita

Forno microonde 42 litri 1000 watt - KVMBE08X

Disponibilità immediata
658,00 €
Spedizione da 68,00 €

Forno microonde 42 litri 1000 watt - KVMBE08X

Disponibilità immediata
660,23 €
Spedizione gratuita

Electrolux Microonde incasso ( (42Lt) ) SERIE 600 KVMBE08X Black (60cm) 1000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,99 €
Spedizione gratuita

Forno microonde 42 litri 1000 watt - KVMBE08X

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
807,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux Forno Microonde incasso 944 004 943 SERIE 600 KVMBE08X Black

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
835,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVMBE08X 7332543841783

Offerta più conveniente

Potenza grill<
614,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it