Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W

Electrolux MO318GXE Forno Microonde da incasso con grill 17 L 900 W Nero e Acciaio Inox

offerte usate a partire da

Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
210,68 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX MO318GXE FORNO A MICROONDE DA INCASSO 17 LT CON GRILL - INOX

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,58 €
Spedizione gratuita

Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Forno a Microonde ad Incasso - Acciaio Inox Electrolux MO318GXE 17 Litri

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux MO318GXE

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,38 €
Spedizione gratuita

FORNO ELECTROLUX MICROONDE INOX MO318GXE ELECTROLUX

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W

Disponibilità immediata
236,61 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX MO318GXE FORNO MICROONDE NERO 800W 17 LITRI QUICK START

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Microondas Electrolux MO318GXE 17 Litri 700W Grill Scongelamento Inox

>72h
248,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W

Offerta più conveniente

Forno a microonde combinato, 17 litri, 700W
210,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it