Electrolux EGG64272W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG64272W Piano Cottura a Gas 60 cm 4 Fuochi Ghisa Bianco

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura gas da Incasso Egg64272w Serie 600 Bianco

25 giorni
259,98 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux EGG64272W _ PIANO COTTURA 4 F A_S 7332543834174

Consegna 4 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 15,00 €

ELECTROLUX EGG64272W PIANO COTTURA GAS 4 FUOCHI A BIANCO VETRO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272W SERIE 600 PIANO COTTURA DA INC. 60CM 4 FUOCHI A GAS BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272W PIANO COTTURA GAS 60 CM 4 FUOCHI BIANCO VETRO

269,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano Cottura A Gas Egg64272w 0cm-bianco/gas On Glass Electrolux

3-10 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 39,00 €

Electrolux EGG64272W Piano Cottura a Gas 60 cm 4 Fuochi Ghisa Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux EGG64272W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Offerta più conveniente

249,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso 4 Fuochi
348,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 20 GOMMINI 4055425799 PER GRIGLIE PIANO COTTURA ELECTROLUX AEG ZANUSSI HG795 EGG73 ZGO78 KGG75 EGG75 HG694
25,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,18 €