Electrolux EGG64272K piano cottura Gas Vetro Nero Da incasso 60cm Gas 4 Fornello

Electrolux EGG64272K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Electrolux EGG64272K piano cottura Gas Vetro Nero Da incasso 60cm Gas 4 Fornello

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG64272K Piano Cottura a Gas 60 cm 4 Fuochi Griglie in Ghisa

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG6427K PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS IN CRISTALLO NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,06 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Gas Comandi Frontali 60 Cm EGG64272K Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
245,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux piano cottura a gas Egg64272k Nero

25 giorni
253,99 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux EGG64272K Piano Cottura a Gas 60 cm 4 Fuochi Griglie in Ghisa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272K PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59 cm, P 52 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
260,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO GAS EGG64272K 60CM 7332543834167

Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 19,52 €

Electrolux - Piano Cottura A Gas Egg64272k 4 Fuochi-nero Electrolux

3-10 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione da 39,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Electrolux EGG64272K piano cottura Gas Vetro Nero Da incasso 60cm Gas 4 Fornello

Offerta più conveniente

Design: Piano cottura / Colore: Nero / Tipo di combustibile: Gas naturale / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Materiale: Vetro / Modello: EGG64272K / Superficie: Bruciatore / Tipo di comandi: Controllo mediante manopola / Numero di bruciatori: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 60 cm
237,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4
309,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso 4 Fuochi
322,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 20 GOMMINI 4055425799 PER GRIGLIE PIANO COTTURA ELECTROLUX AEG ZANUSSI HG795 EGG73 ZGO78 KGG75 EGG75 HG694
25,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,18 €