ELECTROLUX EGG64272M PIANO COTTURA GAS 60 CM 4 FUOCHI MIRROR VETRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO GAS EGG64272M 60CM 4F MIRROR 7332543834181

Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 19,52 €

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Disponibilità immediata
303,57 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Disponibilità immediata
304,11 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Disponibilità immediata
311,28 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
312,16 €
Spedizione da 14,90 €

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,09 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Series EGG64272M Piano Cottura a Gas su Vetro 60 cm, Controllo Fiamma StepPower, 4 Fuochi, Griglie in Ghisa, Accensione Integrata, Sistema di Sicurezza

Disponibilità immediata
314,27 €
Spedizione da 9,90 €

Electrolux EGG64272M Specchio Da incasso 59 cm Gas 4 Fornello(i)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX EGG64272M PIANO COTTURA GAS 60 CM 4 FUOCHI MIRROR VETRO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Fabbisogno di corrente: 230 V / Superficie: Bruciatore / Upc: 7332543834181 / Tipo di comandi: Controllo mediante manopola / MPN: 949641007 / eBay Product ID (ePID): 20056099566 / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 60 cm / Gtin: 7332543834181 / Tipo: Piano cottura / EAN: 7332543834181 / Peso: 12,4 kg / Materiale: Ghisa / Modello: ELECTROLUX EGG64272M PIANO COTTURA GAS 60 CM 4 FUOCHI MIRROR VET / Marca: Electrolux / Altezza: 150 mm / Finitura: Vetro
279,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT 20 GOMMINI 4055425799 PER GRIGLIE PIANO COTTURA ELECTROLUX AEG ZANUSSI HG795 EGG73 ZGO78 KGG75 EGG75 HG694
25,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,18 €