Electrolux EGG64272W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Electrolux EGG64272W Piano cottura

Electrolux EGG64272W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272W SERIE 600 ON GLASS PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE BIANCO

3/4 gg lavorativi
259,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG64272W _ PIANO COTTURA 4 F A_S 7332543834174

Consegna 4 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 15,00 €

ELECTROLUX EGG64272W PIANO COTTURA GAS 4 FUOCHI A BIANCO VETRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272W SERIE 600 PIANO COTTURA DA INC. 60CM 4 FUOCHI A GAS BIANCO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Bianco

Disponibilità immediata
267,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG64272W PIANO COTTURA GAS 60 CM 4 FUOCHI BIANCO VETRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Bianco

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Bianco

Disponibilità immediata
293,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso 4 Fuochi
346,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura Gas EGG64272W Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso 4 Fuochi
329,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGG64272W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Offerta più conveniente

249,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it