Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Electrolux Asciugatrice 8 Kg Classe C (Ex Classe A++) Inverter con Pompa di calore Profondità 64 cm - EW7H583B

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
494,99 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
495,60 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Disponibilità immediata
496,09 €
Spedizione gratuita

Electrolux ASCIUG 8KG INVERTER ECOCARE HYGIENE OBLO NERO7332543800919

Consegna 4 giorni lavorativi
507,00 €
Spedizione da 35,38 €

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Disponibilità immediata
511,44 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7H583B ASCIUGATRICE A POMPA DI CALORE 8 KG INVERTER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,95 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H583B Asciugatrice A Libera Installazione 8 Kg, Pompa Di Calore, Sensicare System, Sistema Filtrante Ecoflow Bianco

2-3 Giorni
525,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux ASC EW7H583B 8KG PERFECTCARE 7332543800919

Consegna 4 giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione da 24,40 €

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Disponibilità immediata
550,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore - EW7H583B

Offerta più conveniente

Asciugatrice 8 Kg Classe A++, con Pompa di calore - EW7H583B
494,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 8 kg per carichi familiari.
• Efficienza: Risparmio energetico elevato.
• Funzioni: Programmi diversificati per ogni tessuto.