Electrolux ASC EW7HA482 8KG 7332543846696

Electrolux ASC EW7HA482 8KG A++ 7332543846696

Electrolux ASC EW7HA482 8KG 7332543846696

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
657,00 €
Spedizione da 24,40 €

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7HA482 ean 7332543846696

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux PerfectCare 700 Asciugatrice 8Kg, EW7HA482 Pompa di Calore, GentleCare inverter, Sistema EcoFlow, 850x596x638 mm, Bianco

Disponibilità immediata
709,92 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7HA482 ASCIUGATRICE A POMPA DI CALORE 8 KG EX EX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
710,64 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore SensiCare - EW7HA482

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
714,51 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore SensiCare - EW7HA482

Disponibilità immediata
714,76 €
Spedizione gratuita

Electrolux Asciugatrice EW7HA482 8KG 916099473

1/2 giorni
719,99 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice 8 Kg con Pompa di calore SensiCare - EW7HA482

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
729,11 €
Spedizione da 39,90 €

Asciugatrice Electrolux EW7HA482 Serie 700 DualCare 8 kg Bianca - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
731,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux ASC EW7HA482 8KG 7332543846696

Offerta più conveniente

ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7HA482 Asciugatrice serie 700 DualCare 8 kg. Non c'è niente di meglio che indossare un abito nuovo per iniziare bene la giornata. Per questo ti presentiamo l'asciugatrice PerfectCare 700 con tecnologia GentleCare
657,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.