ELECTROLUX ASCIUGATRICE EW7H28B 8 KG B SERIE 700 66 CM ean 7333394123516 onforme]

ELECTROLUX ASCIUGATRICE EW7H28B 8 KG B SERIE 700 66 CM ean 7333394123516 [EEK: Conforme]

ELECTROLUX ASCIUGATRICE EW7H28B 8 KG B SERIE 700 66 CM ean 7333394123516 onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux ASC EW6H29C 8KG 600 SERIES 7333394123516

Consegna 4 giorni lavorativi
603,00 €
Spedizione da 26,84 €

Electrolux EW7H28B Serie 700 Asciugatrice A Libera Installazione 8 Kg, Pompa Di Calore, DelicateCare, Filtro Ecoflow Bianco

2-3 Giorni
617,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H28B Asciugatrice 700 DelicateCare 8 kg

2 giorni lavorativi
622,00 €
Spedizione da 32,00 €

Electrolux EW7H28B asciugatrice Libera installazione Caricamento frontale 8 kg Bianco

Disponibilità immediata
645,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H28B Serie 700 Asciugatrice A Libera Installazione 8 Kg, Pompa Di

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
649,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Asciugatrice Ew7h28b

25 giorni
649,00 €
Spedizione da 39,99 €

Electrolux EW7H28B asciugatrice Libera installazione Caricamento frontale 8 kg Bianco

Disponibilità immediata
653,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX ASCIUGATRICE EW7H28B 8 KG B SERIE 700 66 CM ean 7333394123516 onforme]

Offerta più conveniente

Tipo: Asciugatrice / Installazione: Libero / Modello: ELECTROLUX EW7H28B ASCIUGATRICE 8 KG B DELICATCARE SERIE 700 66 / Profondità: oltre 61 / Scala di efficienza energetica: A+++ - D / Classe di efficienza energetica: Conforme / Capacità asciugatrice: 8 kg / Larghezza: 66 cm
580,00 €
ebay.it