Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Electraline Prolunga Lineare mt. 5 Spina Piatta Art.46108 - 46108

offerte usate a partire da

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione gratuita

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Disponibilità immediata
18,35 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA LINEARE mt. 5 - spina piatta a 90° - art.46108

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione gratuita

Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Disponibilità immediata
18,86 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA LINEARE mt. 5 - spina piatta a 90° - art.46108

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electraline 48308 Prolunga Lineare Plug/Plug, Rete LAN, Lunghezza 5 m, Nero
7,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 48307 Prolunga Lineare Plug/Plug, Rete LAN, Lunghezza 10 m, Nero
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prolunga elettrica lineare 10 m spina 16A presa polivalente Schuko 10 16A cavo V
16,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Electraline 46108 Prolunga, Bianco, 5 M

Offerta più conveniente

Prolunga con spina grande 16A e 1 Presa Polivalente P40 (Schuko+10/16A) Cavo H05VV-F Sezione 3G1.0mm², Lunghezza 5 metri Tutte le prese sono dotate di children safety - impedisce di introdurre corpi estranei nella presa in tensione Potenza massima quando il cavo è avvolto: 1100w potenza massima quando il cavo è svolto: 1200w
14,79 €
Amazon.it