Prolunga elettrica domestica 10 m spina 16A presa Schuko 10/16A cavo 3G1.5 bianc

Electraline Prolunga elettrica 46126 - 10 m Spina 16A Presa bipasso Schuko Cavo 3G1,5 mm Bianco

offerte usate a partire da

Prolunga elettrica domestica 10 m spina 16A presa Schuko 10/16A cavo 3G1.5 bianc

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 7,00 €

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione da 6,10 €

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 8,07 €

Prolunga Lineare 10 Metri Art. 46126 - Spina Piatta Diritta, Sicura e Pratica

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione da 6,49 €

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione gratuita

Electraline 46126 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Bianco-Sezione Cavo 3G1,5 mm

Disponibilità immediata
26,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electraline Prolunga lineare da giardino 01354 – 20 m Arancione 2x1,5 presa e spina Schuko
22,61 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Electraline 62575 Multipresa/Prolunga Outdoor con Spina CEE, 1 Presa CEE + 3 Prese Schuko IP44, appendibile con 2 Ganci + Elastici Fermacavo, Cavo in gomma 10M, H07RN-F 3G1.5, Campeggio, Caravan
71,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ELECTRALINE PROLUNGA 10MT SCHUKO H07RNF NERA 01660
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 208481 - Prolunga professionale triplite, multipresa a 3 prese, con cappuccio, 1 m, cavo H07Rn-F 3G1,5 mm²
17,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 35443 Mini Cube con 3 porte USB 2.4A, blocco 3 prese con interruttore, prolunga multipresa 3M, bianco
26,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prolunga elettrica domestica 10 m spina 16A presa Schuko 10/16A cavo 3G1.5 bianc

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8011439461265 / MPN: 46126 / eBay Product ID (ePID): 1075964100 / Larghezza: 4.5 / Gtin: 8011439461265 / Brand: ELECTRALINE / Tipo: Cavi Elettrici Accessori / EAN: 8011439461265 / Peso: 1,19 kilograms / Prodotto: Cavi Elettrici Accessori / Lunghezza: 18.5 / Marca: ELECTRALINE / Altezza: 30
16,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.