Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko

Electraline Prolunga lineare art01572 20 m, spina 16A, presa schuko/10-16A, 3G1,5 mm² - Rossa

offerte usate a partire da

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 5,54 €

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Disponibilità immediata
33,36 €
Spedizione gratuita

Prolunga Lineare Rossa 20 Metri Electraline - Alta Visibilità e Sicurezza

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione da 6,49 €

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Disponibilità immediata
41,35 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA LINEARE ROSSA mt.20 - art.01572

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A) Adatta per elettrodomestici da Giardinaggio-sezine Cavo 3G1,5 mm², Viola

Disponibilità immediata
44,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electraline 48308 Prolunga Lineare Plug/Plug, Rete LAN, Lunghezza 5 m, Nero
7,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 48307 Prolunga Lineare Plug/Plug, Rete LAN, Lunghezza 10 m, Nero
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prolunga elettrica lineare 10 m spina 16A presa polivalente Schuko 10 16A cavo V
16,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
1PZ PROLUNGA LINEARE 46126 ELECTRALINE BIANCO 2P+T 16A BIPASSO SCHUKO N°XMMQ 3X:
Spedizione gratuita
Electraline 01572 Prolunga Giardino 20 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko

Offerta più conveniente

Gtin: 8011439015727 / Brand: ELECTRALINE / EAN: 8011439015727 / Peso: 2,3 / Lunghezza: "17""" / Marca: ELECTRALINE / Altezza: 20 mt / Upc: 8011439015727 / MPN: 8060122 / eBay Product ID (ePID): 1241965225 / Larghezza: "13"""
31,20 €
ebay.it