El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 39 Donna

El Naturalista - Stella N5207 Bianco - Sandali e scarpe aperte 39 Bianco

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5207 STELLA - Sandali bassi scarpe, CREAM,

Unknown
90,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista - Stella N5207 Bianco - Sandali e scarpe aperte 39 Bianco

2-3 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita
El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Hai mai notato che di notte, in mezzo alla natura, ci sono più stelle che cielo. Come i sogni, sembrano punti lontani, ma ci ispirano a raggiungerli. Con questi sandali in pelle nabuk color tibet, ci siamo prefissi di creare una suola riciclata più sostenibile e duratura, e una forma che si adatta alla tua anatomia. Così potrai camminare fino alle stelle, con loro sotto i tuoi piedi.Specifiche:- Chiusura: Fibbia- Fodera: Pelle- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Gomma 100% + EVA riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Poi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga la scarpa all´aria.- Idrata la scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base al tipo di pelle/tessut
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

El Naturalista Nd54 Stella, Sandali Bassi Donna, Panna, 41 EU
95,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
El Naturalista - Stella N5207 Bianco - Sandali e scarpe aperte 40 Bianco
90,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista - Stella N5207 Rosso - Sandali e scarpe aperte 40 Rosso
83,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stella N5207 by El Naturalista 37 Bianco
90,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita