El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

Stella N5207 by El Naturalista 38 Nero

offerte usate a partire da

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5207 Stella, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,99 €

El Naturalista - Stella N5207 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 Stella, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 Stella, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Hai mai notato che di notte, in mezzo alla natura, ci sono più stelle che cielo. Come i sogni, sembrano punti lontani, ma ci ispirano a raggiungerli. Con questi sandali in nabuk color tibet, ci siamo impegnati a creare una suola riciclata più sostenibile e resistente, e una forma che si adatta alla tua anatomia. Così potrai camminare fino alle stelle, con loro sotto i tuoi piedi.Specifiche:- Chiusura: Fibbia- Fodera: Pelle- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Gomma 100% + EVA riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga le scarpe all´aria.- Idrata le tue scarpe con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base al tipo di pelle/tes
80,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)