El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 37 Donna

Stella N5207 by El Naturalista 37 Bianco

offerte usate a partire da

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista - Stella N5207 Bianco - Sandali e scarpe aperte 37 Bianco

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 STELLA - Sandali bassi scarpe, CREAM,

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 STELLA - Sandali bassi scarpe, CREAM,

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Hai mai notato che di notte, in mezzo alla natura, ci sono più stelle che cielo. Come i sogni, sembrano punti lontani, ma ci ispirano a raggiungerli. Con questi sandali in pelle nabuk color tibet, ci siamo prefissi di creare una suola riciclata più sostenibile e duratura, e una forma che si adatta alla tua anatomia. Così potrai camminare fino alle stelle, con loro sotto i tuoi piedi.Specifiche:- Chiusura: Fibbia- Fodera: Pelle- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Gomma 100% + EVA riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Poi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga la scarpa all´aria.- Idrata la scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base al tipo di pelle/tessut
72,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)