Eizo Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 350 Cdm, Pivot, Hub Usb, DP/Hdmi, Flexscan Ev2400r-WT, Bianco, Gar 7 Anni Ev2400r-WT
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2400R-WT Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
319,99 €
Spedizione da 12,00 €
EIZO EV2400R-WT Monitor 60,5 cm (23,8") 16:9 IPS HDMI, DP, USB Bianco
5 giorni lavorativi
323,61 €
Spedizione da 29,13 €
EIZO MONITOR 23,8 LED IPS 16:9 FHD 5MS 350 CDM, PIVOT, HUB USB, DP/HDMI, FLEXSCA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,99 €
Spedizione gratuita
EIZO MONITOR 23,8 LED IPS 16:9 FHD 5MS 350 CDM, PIVOT, HUB USB, DP/HDMI, FLEXSCAN EV2400R-WT, BIANCO, GAR 7 ANNI
3 giorni lavorativi
329,32 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2400R - Mit FlexStand - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2400R-WT Monitor LED 24
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,23 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan 24 EV2400R-WT LED-Monitor Schermo piatto (tft/lcd) 60,5 cm 23,8 "
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,95 €
Spedizione da 6,90 €
Monitor PC Eizo FlexScan EV2400R-WT 23,8" FullHD 100Hz IPS Regolabile in altezza
>72h
457,82 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 307,40 €
Eizo Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 350 Cdm Pivot Hub Usb Dp/Hdmi Flexscan Ev2400R Gar 7 Anni
307,40 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
EIZO FlexScan EV2400R-BK Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
307,40 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2480-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Bianco
301,06 €
senetic.it
Spedizione da 33,22 €
EIZO FlexScan EV2460-BK LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
305,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Eizo EV2490-BK Monitor da ufficio FlexScan 61 cm (23,8 ) bw
344,99 €
senetic.it
Spedizione da 26,22 €
EIZO Monitor FlexScan EV2450 23,8" LED Full HD 1920x1080 Grigio
284,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €