Eizo Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 350 Cdm Pivot Hub Usb Dp/Hdmi Flexscan Ev2400R Gar 7 Anni

EIZO FlexScan EV2400R-BK Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Eizo Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 350 Cdm Pivot Hub Usb Dp/Hdmi Flexscan Ev2400R Gar 7 Anni

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
307,40 €
Spedizione gratuita

Eizo Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 350 Cdm, Pivot, Hub Usb, DP/Hdmi, Flexscan Ev2400r, Gar 7 Anni Ev2400r-BK

1/2 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan EV2400R-BK Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
319,99 €
Spedizione da 12,00 €

EIZO EV2400R-BK Monitor 60,5 cm (23,8") 16:9 IPS HDMI, DP, USB Nero

5 giorni lavorativi
323,96 €
Spedizione da 29,13 €

EIZO MONITOR 23,8 LED IPS 16:9 FHD 5MS 350 CDM, PIVOT, HUB USB, DP/HDMI, FLEXSCA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,99 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan EV2400R-BK schermo piatto per PC 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
338,84 €
Spedizione gratuita

EIZO Monitor EV2400R 23.8" Full HD IPS Nero con Hub USB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,00 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan EV2400R - Mit FlexStand - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Eizo FlexScan EV2400R-BK 23,8" FullHD 100Hz IPS Regolabile in Altezza

>72h
364,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eizo Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 350 Cdm Pivot Hub Usb Dp/Hdmi Flexscan Ev2400R Gar 7 Anni

Offerta più conveniente

EIZO FlexScan EV2400R-BK, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Nero EIZO FlexScan EV2400R-BK. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Formato schermo (aspect ratio): 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero Il monitor EV2400R da 23,8 pollici è stato progettato appositamente per un utilizzo efficiente dal punto di vista energetico nella routine quotidiana dellufficio e soddisfa sia importanti requisiti di sostenibilità sia le esigenze fondamentali del posto di lavoro. Lo schermo di 16:9, lefunzioni avanzate di risparmio energetico e un consumo di solo 8 watt, riduce limpronta di CO2 e i costi energetici. La sua speciale moda
307,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it