EIZO FlexScan EV2400R-BK Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
Eizo Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 350 Cdm Pivot Hub Usb Dp/Hdmi Flexscan Ev2400R Gar 7 Anni
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
307,40 €
Spedizione gratuita
Eizo Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 350 Cdm, Pivot, Hub Usb, DP/Hdmi, Flexscan Ev2400r, Gar 7 Anni Ev2400r-BK
1/2 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2400R-BK Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
319,99 €
Spedizione da 12,00 €
EIZO MONITOR 23,8 LED IPS 16:9 FHD 5MS 350 CDM, PIVOT, HUB USB, DP/HDMI, FLEXSCA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,99 €
Spedizione gratuita
EIZO EV2400R-BK Monitor 60,5 cm (23,8") 16:9 IPS HDMI, DP, USB Nero
5 giorni lavorativi
324,45 €
Spedizione da 29,13 €
EIZO FlexScan EV2400R-BK schermo piatto per PC 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
338,84 €
Spedizione gratuita
EIZO Monitor EV2400R 23.8" Full HD IPS Nero con Hub USB
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,00 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2400R - Mit FlexStand - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Eizo FlexScan EV2400R-BK 23,8" FullHD 100Hz IPS Regolabile in Altezza
>72h
364,87 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 307,99 €
Eizo Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 350 Cdm, Pivot, Hub Usb, DP/Hdmi, Flexscan Ev2400r-WT, Bianco, Gar 7 Anni Ev2400r-WT
307,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Eizo Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 350 Cdm, Pivot, Hub Usb, DP/Hdmi, Flexscan Ev2400r-WT, Bianco, Gar 7 Anni Ev2400r-WT
307,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita