Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

offerte usate a partire da

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,59 €
Spedizione gratuita

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 16,20 €

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Disponibilità immediata
75,91 €
Spedizione da 16,10 €

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Disponibilità immediata
80,48 €
Spedizione gratuita

4460731 4006825671094 EINHELL Power X-Change Levigatrice orbitale a batteria TE-

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Einhell Akku-Schwingschleifer TE-OS 18/113 Li- Solo Einhell 4460731

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,72 €
Spedizione da 2,00 €

Einhell TE-OS 18/113 Li Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Einhell 4460720 Levigatrice orbitale a batteria TE-OS 18/230 Li - Solo
73,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Einhell TC-US 380 300 W Levigatrice a nastro/disco
137,10 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Einhell 4462010 Levigatrice Roto Orbitale a Batteria TE-RS 18 Li - Solo
59,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €
Einhell TC-BS 8038 - Levigatrice, 800W
61,68 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)

Offerta più conveniente

Power X-Change - La levigatrice a batteria Einhell TE-OS 18/113 Li-Solo fa parte della famiglia Einhell Power X-Change, in cui sono combinabili dispositivi, batterie e caricabatterie. Uso: la potente e compatta levigatrice orbitale a batteria è ideale per levigare superfici piane, anche verniciate in legno o materiali in legno. Sostituzione della carta vetrata: grazie al , la carta vetrata può essere facilmente sostituita e per la carta vetrata senza è presente un dispositivo di bloccaggio. Accessori inclusi: la levigatrice orbitale viene fornita con una piastra abrasiva già montata (101 x 113 mm) e 2 x carta abrasiva (P120). Design compatto: la levigatrice orbitale pugno convince con il suo design compatto e leggero con impugnatura morbida per un controllo ottimale durante la levigatura. Lavoro pulito: la levigatrice orbitale a batteria è dotata di un sistema di aspirazione della polvere integrato con scatola di raccolta della polvere e filtro a pieghe e di un connettore per l'aspirazione esterna. Consegna senza batteria: la levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo viene fornita senza batteria Power X-Change e caricabatterie. Questi sono venduti separatamente.
66,59 €
Amazon.it