Levigatrice a nastro Einhell TP-BS 18/457 Li BL 18 V - Solo Rosso

Einhell Levigatrice A Nastro Power X Change Tp Bs 18 457 Li Bl Solo 4466270-Einh

Levigatrice a nastro Einhell TP-BS 18/457 Li BL 18 V - Solo Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 2,99 €

Levigatrice a batteria TP-BS 18/457 Li BL-Solo Power X-Change Einhell (18 V, batterie agli ioni di litio, motore Brushless, incl. 3 nastri abrasivi a grana 80 da 457x75 mm, senza batt. e caricabatt.)

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 18,21 €

Levigatrice a batteria TP-BS 18/457 Li BL-Solo Power X-Change Einhell (18 V, batterie agli ioni di litio, motore Brushless, incl. 3 nastri abrasivi a grana 80 da 457x75 mm, senza batt. e caricabatt.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,81 €
Spedizione gratuita

Einhell TP-BS 18/457 Li BL - Solo Levigatrice a fogli Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell Akku-Bandschleifer TP-BS 18/457 Li BL Solo 4466270

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,95 €
Spedizione da 6,90 €

Levigatrice a batteria TP-BS 18/457 Li BL-Solo Power X-Change Einhell (18 V, batterie agli ioni di litio, motore Brushless, incl. 3 nastri abrasivi a grana 80 da 457x75 mm, senza batt. e caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,79 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a batteria TP-BS 18/457 Li BL-Solo Power X-Change Einhell (18 V, batterie agli ioni di litio, motore Brushless, incl. 3 nastri abrasivi a grana 80 da 457x75 mm, senza batt. e caricabatt.)

Disponibilità immediata
150,07 €
Spedizione gratuita

Einhell Levigatrice nastro (18V; batteria non inclusa) Tp Bs 18 457 Li Bl Solo

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a batteria TP-BS 18/457 Li BL-Solo Power X-Change Einhell (18 V, batterie agli ioni di litio, motore Brushless, incl. 3 nastri abrasivi a grana 80 da 457x75 mm, senza batt. e caricabatt.)

Disponibilità immediata
156,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice a nastro Einhell TP-BS 18/457 Li BL 18 V - Solo Rosso

Offerta più conveniente

La smerigliatrice angolare a batteria professionale Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li-Solo è una soluzione versatile per levigare, tagliare, sgrossare e lucidare, pensata per gli utenti professionali. Appartenente alla famiglia Power X-Change, questa smerigliatrice è caratterizzata dalla compatibilità con tutte le batterie e i caricabatterie della stessa serie, garantendo una flessibilità senza precedenti. Caratteristiche principali: Dotata del potente motore brushless Einhell PurePOWER, questa smerigliatrice angolare offre prestazioni superiori e una maggiore autonomia di lavoro rispetto ai motori tradizionali a spazzole a carboncino. Il motore è coperto da una garanzia straordinaria di 10 anni dopo la registrazione online, confermando la fiducia nella qualità del prodotto. La troncatrice permette una regolazione flessibile della potenza, con velocità variabili tra 3.000 e 10.500 giri al minuto, adattabili a diversi materiali e applicazioni. La sostituzione rapida e senza attrezzi del disc
117,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Einhell 4460720 Levigatrice orbitale a batteria TE-OS 18/230 Li - Solo
83,45 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Einhell TC-US 380 300 W Levigatrice a nastro/disco
137,10 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Einhell TE-BF 18 Li-Solo Akku-Bandfeile 4461000 Akku-Bandschleifer
105,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Einhell TC-BS 8038 - Levigatrice, 800W
62,80 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita