EINHELL ITALIA LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 CON DISPOSITIVO DI ASPIRAZIONE PE

Einhell TC-BS 8038 - Levigatrice, 800W

offerte usate a partire da

EINHELL ITALIA LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 CON DISPOSITIVO DI ASPIRAZIONE PE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,68 €
Spedizione gratuita

Einhell LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 800 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,04 €
Spedizione da 12,00 €

Einhell TC-BS 8038 Levigatrice a nastro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
76,49 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell TC-BS 8038 Levigatrice a nastro 380 m/min AC 230 V 155 mm 173 4466260

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 800 W

79,00 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICI EINHELL LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 - 800 W

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,32 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-BS 8038 Levigatrice a nastro

83,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEVIGATRICE ELETTRICA A NASTRO EINHELL TC-BS 8038 POTENZA 800W

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,22 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO 'TC-BS 8038' 800 W

96,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lama per sega a nastro Charnwood W711, 1,27 cm x 18 TPI, adatta anche per Axminster HBS200N, Einhell TC-SB 200/1, Fox F28-184, Lumberjack BS200, Nutool HBS190, Record Power RPBS, Scheppach HBS20 Made
Spedizione da 3,99 €
LEVIGATRICE A NASTRO EINHELL TC-BS 8038 WATT 800
83,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Lama per sega a nastro Charnwood W711 da 6,3 mm, 8 TPI, adatta anche per Axminster HBS200N, Einhell TC-SB 200/1, Fox F28-184, Lumberjack BS200, Nutool HBS190, Record Power RPBS, Scheppach HBS20
15,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EINHELL - TC-BS 8038 - 850w 7.6cm Belt Sander 230v
99,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,12 €
EINHELL ITALIA LEVIGATRICE A NASTRO TC-BS 8038 CON DISPOSITIVO DI ASPIRAZIONE PE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Levigatrice a nastro / Peso: 3,4 kg / Prodotto: Levigatrici Levigatrici / Azione: Standard / Lunghezza: 370 mm / Modello: Einhell TC-BS 8038 / Altezza: 173 mm / Potenza: 800 W / Fonte di alimentazione: A filo / Voltaggio: 230 V / Larghezza: 155 mm
61,68 €
ebay.it