Eikon Microfono dinamico DM800RD per voce e canto Rosso con cavo Cannon XLR 4,5 m
EIKON DM800RD microfono palmare a filo con on/off, per karaoke, animazione, ecc.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita
PROEL EIKON DM800RD - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Rosso + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt. (EIKON DM800RD)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,80 €
Spedizione da 3,99 €
EIKON DM800RD Microfono Dinamico x Canto Voce, Rosso + Cavo Cannon XLR M/F
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
PROEL EIKON DM800RD - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Rosso + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt. (EIKON DM800RD)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 13,90 €
PROEL EIKON DM800RD - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Rosso + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt. (EIKON DM800RD)
Disponibilità immediata
23,52 €
Spedizione gratuita
EIKON DM800RD Microfono Dinamico per Voce + Cavo e Custodia - Colore ROSSO
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita
EIKON DM800RD Microfono Dinamico per Voce + Cavo Colore ROSSO per karaoke
24,70 €
Spedizione gratuita
EIKON DM800RD
Consegna in 11-13 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
EIKON by PROEL DM1 MICROFONO PER RULLANTE TOM BATTERIA SNARE TOM DM 1 + Clip
23,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Proel EIKON DM55V2RDBK Microfono Dinamico Professionale Vintage Ediz. Nero/Rosso
75,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proel EIKON DM800BL Microfono Dinamico x Canto Voce Blu + Cavo Cannon XLR M/F
16,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €