Proel EIKON DM55V2RDBK - Microfono Dinamico Cardioide Professionale Vintage in metallo, Edizione Nero/Rosso (EIKONDM55V2 RDBK)

Proel EIKON DM55V2RDBK Microfono Dinamico Professionale Vintage Ediz. Nero/Rosso

Proel EIKON DM55V2RDBK - Microfono Dinamico Cardioide Professionale Vintage in metallo, Edizione Nero/Rosso (EIKONDM55V2 RDBK)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Proel EIKON DM55V2RDBK - Microfono Dinamico Cardioide Professionale Vintage in metallo, Edizione Nero/Rosso (EIKONDM55V2 RDBK)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Proel EIKON DM55V2RDBK - Microfono Dinamico Cardioide Professionale Vintage in metallo, Edizione Nero/Rosso (EIKONDM55V2 RDBK)

Unknown
84,22 €
Spedizione gratuita

EIKON DM55V2RDBK microfono dinamico cardioide con design vintage adatto ai live

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,93 €
Spedizione gratuita

EIKON DM55V2RDBK Microfono Dinamico Professionale Vintage Ediz. Nero/Rosso

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Proel EIKON DM55V2RDBK - Microfono Dinamico Cardioide Professionale Vintage in metallo, Edizione Nero/Rosso (EIKONDM55V2 RDBK)

Offerta più conveniente

Codice Ean: 8032496974253 / Microfono dinamico Modello polare cardioide / Risposta in frequenza 50-16000 Hz Sensibilità -52 dB / Max Spl per 1% THD 130 dB / Impedenza 300 Ω Connettore 3 pin Cannon XLR maschio / Peso 485 g / Dimensioni H 185 x L 56 x P 67 mm NB. filettatura d'avvito 3/8 e 5/8. / Colore: Nero/Rosso
75,00 €
amazon-marketplace.it