EIBACH E30-20-024-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E30 - 20 - 024 - 02 - 22 pro-lift kit

EIBACH E30-20-024-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach E30 - 20 - 024 - 02 - 22 pro-lift kit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
331,54 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-20-024-02-22 per BMW X3, X4

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,54 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Sollevamento Pro-Lift-Kit Per BMW X3 F25 XDRIVE 35I XDRIVE 30D

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,68 €
Spedizione gratuita

Set Molle Per Assetto EIBACH Aftermarket-Expertise per u.a. BMW X4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,63 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-20-024-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1330; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1330; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*0512*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1180
298,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per JAC T8 E30-436-001-01-20
410,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E90-20-007-10-22 Kit molle e ammortizzatori
801,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
Eibach Kit molle Pro-Lift E30-42-043-02-22 per Hyundai Kona
285,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Altezza Abbassamento Molle Set + 20-25 20-25mm EIBACH per Jimny
314,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach E30 - 51 - 018 - 03 - 22 pro-lift kit
317,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita