EIBACH E30-35-062-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per FORD USA RANGER E30-35-062-02-20

EIBACH E30-35-062-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
324,99 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-062-02-20 per Ford Ranger Cab & Chassis, Ra

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,06 €
Spedizione gratuita

Pro-Lift Kit Molle E30-35-062-02-20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,48 €
Spedizione gratuita

Eibach Kit Di Sollevamento Pro-Lift Per Ford Ranger 2AB 2.0 ECOBLUE 4X4

385,73 €
Spedizione gratuita

EIBACH pro-Lift-Kit Set Veicoli Molle Sospensione per VW Amarok Ford USA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EIBACH F31-80-013-01-RA Molle ammortizzatori
196,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EIBACH E93-35-062-02-20 Kit molle e ammortizzatori
1.240,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH F31-26-003-01-VA Molle ammortizzatori
126,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH F31-85-020-01-RA Molle ammortizzatori
176,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit sospensioni, molle EIBACH E30-80-013-01-22
302,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-062-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: Omologazione dei pezzi (TTG), con perizia; Osservare istruzioni montaggio: ; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle e parte annessa per altri assi; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e5*2007/46*0080*09, e5*2018/858*00042*.., e2*KS18/858*00012*.., e2*KS18/858*00013*..; per la serie di modelli: 2AB; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 35, 20, 30, 30-35; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1525; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1965; Linea/variante dotazione veicolo: Wildtrak X / Tremor
324,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it