EIBACH E30-63-027-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E30 - 63 - 027 - 02 - 22 pro-lift kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH E30-63-027-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
291,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-63-027-02-22 per Nissan Qashqai II

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,12 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-63-027-02-22 per Renault Kadjar

335,12 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-63-027-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1230; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 995; Assale: Assale a bracci interconnessi; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30, 20
291,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Renault KADJAR E30-63-027-03-22
284,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Kit Di Sollevamento Pro Per Nissan X-Trail III T32 1.6 DIG-T 1.6
296,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €