EIBACH E30-63-027-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Renault KADJAR E30-63-027-03-22

EIBACH E30-63-027-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-63-027-03-22 per Renault Kadjar

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,69 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-63-027-03-22 per Nissan Qashqai II

327,69 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-63-027-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1230; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1024; Assale: Assale (Multi-link); Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30
284,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Altezza Abbassamento Molle Set + 20-25 20-25mm EIBACH per Jimny
314,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-25-047-03-22 per Mercedes-Benz GLB
326,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E30 - 20 - 024 - 02 - 22 pro-lift kit
298,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E30-26-003-02-22 Kit autotelaio, molleggio
221,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach E30 - 51 - 018 - 03 - 22 pro-lift kit
317,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita