EIBACH E30-35-062-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit Pro-Lift Molle Altezza per VW AMAROK E30-35-062-01-20

EIBACH E30-35-062-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
324,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-062-01-20 per Ford USA Ranger Crew Cab Pick

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,25 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-062-01-20 per VW Amarok

372,25 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Lift Kit Spessori Rialzo per Ford Ranger 2AB 3.0 EcoBlue 4x4

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,57 €
Spedizione gratuita

Pro-Lift Kit Molle E30-35-062-01-20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
405,66 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-062-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: Omologazione dei pezzi (TTG), con perizia; Osservare istruzioni montaggio: ; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle e parte annessa per altri assi; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e5*2007/46*0080*09, e5*2018/858*00042*.., e2*KS18/858*00012*.., e2*KS18/858*00013*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30, 20, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1525; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1965; Linea/variante dotazione veicolo: Wildtrak X / Tremor
324,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Kit sospensioni molle Pro-Kit E10-25-036-04-22 30/20 mm per Mercedes-Benz C
168,87 €
168.87
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E1539-140
192,81 €
192.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €