EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

La Roche Posay Effaclar Gel Detergente Refill 400ml

EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,37 €
Spedizione da 5,00 €

EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,80 €
Spedizione gratuita

Effaclar gel detergente refill 400 ml

24/72 ore
18,24 €
Spedizione da 6,00 €

EFFACLAR Gel Det.Refill*400ml

1-3 giorni lavorativi
18,39 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay EFFACLAR GEL DETERGENTE REFILL 400 ML

Consegna in 24-48 ore
19,59 €
Spedizione da 4,90 €

EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

2-4 giorni
20,06 €
Spedizione da 4,90 €

EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

2-3 giorni lavorativi
20,60 €
Spedizione da 6,50 €

La Roche-Posay Effaclar Refill Gel Anti-Imperfezioni, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,70 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-posay Effaclar Gel Detergente Purificante Ricarica 400 Ml Pelle Grassa

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,85 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
18 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
EFFACLAR GEL DET REFILL 400ML

Offerta più conveniente

EFFACLARGEL DETERGENTE REFILL Descrizione Gel detergente schiumogeno purificante, riequilibra il pH della pelle. purifica delicatamente la pelle e riduce le imperfezioni del viso, nel rispetto della pelle sensibile. Con acqua termale di La Roche-Posay, lenitiva e anti- arrossamento. Non comedogenico. Adatto anche per schiena e petto. Modalità d'uso Massaggiare delicatamente sulla pelle bagnata e risciacquare. Componenti Aqua (water), sodium laureth sulfate, PEG-8, coco-betaine, hexylene glycol, sodium chloride, Punica granatum pericarp extract, zinc PCA, PEG-120 methyl glucose dioleate, sodium citrate, sodium hydroxide, caprylyl glycol, citric acid, trisodium ethylenediamine disuccinate, maltodextrin, pentylene glycol, tocopherol, sodium benzoate, phenoxyethanol, parfum (fragrance). Avvertenze Eitare il contorno occhi. In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente e abbondantemente. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Confezione da 400 ml. Cod. MB71600
16,37 €
2-3 giorni
farmasave.it