Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido per Cani Agnello e Manzo 150 g

Edgard & Cooper Grain Free 150 gr - Agnello e Manzo - Confezione da 11 pezzi - Cibo Umido per Cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido per Cani Agnello e Manzo 150 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard&cooper dog e adult lamb beef 150 g

3 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 6,90 €

e&c Edgard&cooper dog e adult lamb beef 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 1,90 €

Edgard & Cooper Grain Free 150 gr Agnello e Manzo - confezione da 11 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
18,70 €
Spedizione da 6,90 €

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Vaschetta Multipack 11x150G AGNELLO E MANZO

2 giorni
21,89 €
Spedizione da 5,00 €
Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido per Cani Agnello e Manzo 150 g

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Umido per Cani Agnello e Manzo 150g è un pasto umido per cani adulti facilmente digeribile e assimilabile in quanto è creato senza cereali e senza glutine. Questa ricetta è realizzata usando carne fresca di agnello e manzo fonti proteiche di alta qualità, ottime per il mantenimento di una muscolatura sana, grazie all'apporto di aminoacidi essenziali. In aggiunta per dare piu sapore è presente un mix di erbe aromatiche in aggiunta a frutta e verdura fresca come carota (ricca betacarotene e di vitamina A), barbabietola (ricca di fibre) e mela (ricca di vitamine e polifenoli). Il tutto viene cucinato a vapore per conservarne il gusto e le sostanze nutritive. L'umido viene confezionato in scatolette di alluminio riciclabile. Formato: confezione da 150g. COMPOSIZONE: Agnello 30% manzo 26% minerali carote 2% broccoli 1% barbabietola 1% mele 1% spinaci 1% prezzemolo 0,1% aneto 0,1%. COMPONENTI ANALITICI: Proteina grezza 9% oli & grassi grezzi 5% fibra grezza 0.3% ceneri grezze
1,79 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino
3,41 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g
3,15 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €