Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 0,00 €

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido per Cani Senior Pollo e Salmone con Broccoli e Mirtilli Rossi e Spinaci 400 g

1-3 giorni
3,41 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard&cooper dog e senior chicken salmon 400 g

3 giorni lavorativi
3,56 €
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g

Offerta più conveniente

Questa ricetta ipocalorica e senza cereali trabocca di morbido pollo e squisito salmone ed e' perfetta per i cani piu' anziani: e' infatti ricca di proteine bilanciate facilmente digeribili e di Omega 3, che sostengono le funzioni cognitive dei cani in invecchiamento. La carne e il pesce sono arricchiti da frattaglie nutrienti (come il cuore o il fegato) e da un sano mix di frutta, verdura, erbe ed estratti vegetali. Cuciniamo il tutto a basse temperature per conservarne il gusto e le...
3,15 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino
3,41 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
EDGARD COOPER Edgard & Cooper Snack Doggy Dental Fragola Menta M
4,44 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €