Edgard & Cooper Pollo e Tacchino da 400 g

Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino

offerte usate a partire da

Edgard & Cooper Pollo e Tacchino da 400 g

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 0,00 €

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido per Cani Pollo e Tacchino 400 g

1-3 giorni
3,41 €
Spedizione da 7,90 €

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Lattina 400G POLLO E TACCHINO

2 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Selvaggina e Anatra
3,15 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g
2,99 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Edgard & Cooper Pollo e Tacchino da 400 g

Offerta più conveniente

Un pasto delizioso e completo, a base di carne di pollo e di tacchino disossata e del tutto privo di riempitivi. La ricetta contiene solo le proteine migliori che la rendono altamente nutriente e facilmente digeribile. Ogni confezione trabocca di verdure, frutta e erbe fresche e saporite, che mi daranno tutte le vitamine, i minerali e gli antiossidanti necessari per rimanere sano dal naso alla coda. Questa ricetta non contiene cereali ed e' priva di glutine. Ideale per chi ha lo stomaco...
3,15 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online