Ecovelò Kit 2 copertoni e camere 20 x 1.95 (50-406) Valvola America (Schrader) MTB bambino
ECOVELO' 2 COPERTONI 20 X 1.95 (50-406) + CAMERE VALVOLA AMERICA (SCHRADER) PNEUMATICI IN GOMMA MTB BAMBINO MOUNTAIN BIKE
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita
2 COPERTONI MTB 20 X 1.95 (50 -406) + CAMERE VALVOLA AMERICA MOUNTAIN BIKE BIMBO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita
ECOVELO' 2 COPERTONI 20 X 1.95 (50-406) + CAMERE VALVOLA AMERICA (SCHRADER) PNEUMATICI IN GOMMA MTB BAMBINO MOUNTAIN BIKE
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
2 KIT Pneumatici 4.10/3.50-4 + Camere con Valvola Curva Copertoni 4 PR Ricambio per Carriola Carrello Manuale Porta Pacchi
2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK MOUNTAIN TREKKING BIKE
Ecovelò Set 2 copertoni MTB 29 x 2.25 (57-622) + camere d'aria valvola America
COPERTONI NERI 29 x 2.25 (57-622) GOMMA PNEUMATICI MOUNTAIN BIKE ANTIFORATURA
2 COPERTONI 26 X 2.10 (54-559) + CAMERE PNEUMATICI MTB MOUNTAIN BIKE BICICLETTA