ECOVELO' 2 COPERTONCINI 700X25C PNEUMATICI BICICLETTA PIEGHEVOLI STRADALI BICI DA CORSA BIKE GARA

2 COPERTONCINI 700 x 25 C PNEUMATICI PIEGHEVOLI X BICI CORSA STRADALE BIKE

ECOVELO' 2 COPERTONCINI 700X25C PNEUMATICI BICICLETTA PIEGHEVOLI STRADALI BICI DA CORSA BIKE GARA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONCINI 700 x 25 C PNEUMATICI PIEGHEVOLI X BICI CORSA STRADALE BIKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
ECOVELO' 2 COPERTONCINI 700X25C PNEUMATICI BICICLETTA PIEGHEVOLI STRADALI BICI DA CORSA BIKE GARA

Offerta più conveniente

✅ 2 Copertoncini 700 x 25C (25-622) | Marchio: Ecovelò ✅ GONFIARE A MIN-MAX: 620-755kPa / 90-110 P.S.I. / 6.2 - 7.5 BAR | Colore: Nero ✅ Pneumatici pieghevoli per Bici da Corsa, Bici Stradale ✅ Guadagna chilometri e ottieni un vantaggio con il pneumatico da strada Ecovelò: sono efficaci in tutte le condizioni d'uso. Possiedono un'eccellente trazione su ogni fondo per garantire la massima trasmissione a terra della potenza, mentre la disposizione delle scanalature ottimizza la stabilità in frenata e la tenuta in curva ✅ Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it