ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, ZeroTangle 2.0, lavaggio con acqua Ecovacs
Ecovacs Deebot T50 Omni Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
589,96 €
Spedizione da 4,99 €
Ecovacs Deebot T50 Omni Robot Lavapavimenti Nero Wi-Fi DDX57 351 mm 352 mm 81 mm
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,67 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 793,00 €
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ecovacs Deebot T50 Omni Autosvuotamento Navigazione LiDAR 15.000 Pa ZeroTangle
Prodotti simili
Ecovacs T50 OMNI Black Gen.2 Saug-Wischroboter T50 OMNI BLACK GEN 2
339,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, ZeroTangle 2.0, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm, Bianco
299,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecovacs T50 Max Pro Gen2 robot aspirapolvere Nero - Nouvo
818,68 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
ECOVACS DEEBOT T50 PRO OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, Aggiunta Automatica Soluzione Detergente, Nero
822,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita