EASTPAK Zaino Tecum F 20L azzurro

Zaino Eastpak Tecum F Cnnct 20L blu spento

EASTPAK Zaino Tecum F 20L azzurro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

Eastpak - Tecum F 20 - Zaino da viaggio blu

4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita
EASTPAK Zaino Tecum F 20L azzurro

Offerta più conveniente

Il nostro elegante zaino da città della nostra collezione CNNCT di modelli premium ricchi di caratteristiche eleganti e all'avanguardia. Questo design resistente è pensato per i professionisti urbani e presenta uno scomparto integrato per laptop e un portabottiglia. Dettagli: Nel nostro colore CNNCT F Black Scomparto principale e tasca anteriore con zip Altezza: 44 cm, Larghezza: 28 cm, Profondità: 16 cm Volume: 20 l Realizzato in 100% nylon Pannello posteriore imbottito e spallacci regolabili Scomparto imbottito per laptop per riporre la maggior parte dei dispositivi da 16 pollici Portabottiglia interno Prodotto 100% vegano, realizzato senza l'uso di prodotti di origine animale Denominazione colore: CNNCT F Matte Indigo
69,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Eastpak Tecum Cnnct M Zaino nero, poliestere, unisex
71,50 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Cnnct Tecum Zaino rosa antico, fibra sintetica, donna, 20L
67,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tecum Cnnct L Zaino oliva, poliestere, unisex
81,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tecum Cnnct M Zaino oliva, poliestere, unisex
76,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €