Eastpak - Zaino business 20L - Tecum F - CNNCT Matte Powder - Rosa

Eastpak Cnnct Tecum Zaino rosa antico, fibra sintetica, donna, 20L

Eastpak - Zaino business 20L - Tecum F - CNNCT Matte Powder - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak - Tecum F 20 - Zaino da viaggio fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita
Eastpak - Zaino business 20L - Tecum F - CNNCT Matte Powder - Rosa

Offerta più conveniente

Lo schienale Tecum F CNNCT Matte Powder zaino Eastpak fa parte della collezione CNNCT di modelli funzionali di alto livello.Progettato per i professionisti urbani, questo modello resistente e durevole integra una custodia per Computer portatile da 16" e una per tavolino per proteggere i vostri dispositivi. Ha un grande scomparto principale con una tasca frontale con zip, un pannello posteriore imbottito per un maggiore comfort e bretelle regolabili.
67,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Eastpak Tecum Cnnct M Zaino nero, poliestere, unisex
71,50 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tecum Cnnct L Zaino oliva, poliestere, unisex
81,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tecum Cnnct M Zaino oliva, poliestere, unisex
76,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Eastpak CNNCT Tecum Cabin Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
86,30 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita