EASTPAK Tecum M Cnnct Top - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Eastpak Tecum Cnnct M Zaino oliva, poliestere, unisex

EASTPAK Tecum M Cnnct Top - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tecum Zaino da giorno 47.5 cm Vano porta PC marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
79,06 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Tecum M Realtree Camo 19L oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Eastpak Zaino EK00091D Tecum M Verde

10 Giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Tecum 19 - Zaino da viaggio olivia

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Tecum' oliva / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Cnnct F Tecum Zaino nero, poliammide, unisex
68,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Cnnct Tecum Zaino rosa antico, fibra sintetica, donna, 20L
60,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Tecum Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
70,39 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Zaino Eastpak Tecum Top Cnnct 23L nero
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
EASTPAK Tecum M Cnnct Top - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per chi lavora in città, l'Eastpak TECUM M è uno zaino che rende gli spostamenti in città un gioco da ragazzi. Il TECUM M è uno zaino che facilita gli spostamenti in città, con tutte le caratteristiche e le funzioni moderne della collezione CNNCT. Dotato di 19 litri di volume, questo zaino è multiuso grazie alla sua composizione in poliestere, mentre è organizzato in modo ottimale grazie alla presenza di uno scomparto principale con tasca frontale con zip, organizer e portabottiglie. Inoltre, sono presenti una custodia imbottita per laptop e una custodia per tablet. Infine, è comodo grazie agli spallacci regolabili e alla maniglia imbottita.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it