Eastpak - Zaino versatile da 23 litri - Tecum Top CNNCT Coat - Nero

Zaino Eastpak Tecum Top Cnnct 23L nero

Eastpak - Zaino versatile da 23 litri - Tecum Top CNNCT Coat - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tecum Zaino Top 49 cm scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
91,22 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino EK00093D Tecum Top -23 Liter 23 Liter Nero

10 Giorni lavorativi
96,59 €
Spedizione da 9,99 €

TECUM TOP Cnnct Coat

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,64 €
Spedizione da 5,99 €

TECUM TOP Cnnct Coat

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Zaino 'Tecum Top' nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Cnnct F Tecum Zaino nero, poliammide, unisex
68,25 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Cnnct Tecum Zaino rosa antico, fibra sintetica, donna, 20L
60,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Tecum Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
70,39 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tecum F Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop nero
60,00 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak - Zaino versatile da 23 litri - Tecum Top CNNCT Coat - Nero

Offerta più conveniente

Il Tecum Top CNNCT Coat del marchio Eastpak è uno zaino urbano che fa parte della collezione CNNCT composta da modelli di alta gamma e funzionali.Progettato per i professionisti, questo zaino resistente e durevole è dotato di uno scomparto per il computer portatile e di una custodia per tablet, per proteggere i tuoi dispositivi. Sono inoltre presenti bretelle regolabili, un comodo pannello di protezione schiena e impugnature imbottite sulla parte superiore.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.