Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Eastpak Zaino Pinnacle - Ampio zaino a doppio scomparto con organizer interno, schienale e cinghie imbottiti, capacità 38 L, 42 x 32 x 25.5 cm - Brize Retro Soft

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,23 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK zaino Pinnacle Brize RetroSoft

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,58 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
91,58 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

94,25 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,49 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

97,24 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
103,01 €
Spedizione gratuita
Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Offerta più conveniente

GRANDE CAPACITÀ 38L: Zaino extra spazioso ideale per trasportare libri scolastici, attrezzature e oggetti quotidiani senza compromessi ORGANIZZAZIONE MULTI-SCOMPARTO: Due ampi scomparti, diverse tasche e organizer interno per mantenere tutto ordinato e facilmente accessibile RESISTENTE E DUREVOLE: Materiali robusti, cuciture rinforzate e zip affidabili progettati per un utilizzo quotidiano intenso COMFORT ANCHE A PIENO CARICO: Spallacci imbottiti regolabili e schienale confortevole per un trasporto comodo anche con carichi pesanti IDEALE PER SCUOLA E QUOTIDIANO: Perfetto per studenti, commuting e tempo libero - design funzionale e intramontabile
79,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eastpak - Pinnacle - Zaino - Unisex UNI
60,42 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino EASTPAK PINNACLE Blu
66,50 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO PINNACLE NERO Eastpak Black
63,36 €
27 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Pinnacle Zaino da giorno 42 cm bianco
57,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Pinnacle 38L blu elettrico verde rosso
69,90 €
11 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita