Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE PINK BEIGE

Zaino Eastpak Pinnacle 38L rosa intenso nero

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE PINK BEIGE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,49 €

Eastpak Pinnacle 38 - Zaino 42 cm (brize pink beige)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Pinnacle 38 - Zaino 42 cm (brize pink beige) rosa

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE PINK BEIGE

Disponibilità immediata
109,73 €
Spedizione da 4,90 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE PINK BEIGE

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,99 €
Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE PINK BEIGE

Offerta più conveniente

GRANDE CAPACITÀ 38L: Zaino extra spazioso ideale per trasportare libri scolastici, attrezzature e oggetti quotidiani senza compromessi ORGANIZZAZIONE MULTI-SCOMPARTO: Due ampi scomparti, diverse tasche e organizer interno per mantenere tutto ordinato e facilmente accessibile RESISTENTE E DUREVOLE: Materiali robusti, cuciture rinforzate e zip affidabili progettati per un utilizzo quotidiano intenso COMFORT ANCHE A PIENO CARICO: Spallacci imbottiti regolabili e schienale confortevole per un trasporto comodo anche con carichi pesanti IDEALE PER SCUOLA E QUOTIDIANO: Perfetto per studenti, commuting e tempo libero - design funzionale e intramontabile
95,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eastpak - Pinnacle - Zaino - Unisex UNI
60,42 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino EASTPAK PINNACLE Blu
66,50 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO PINNACLE NERO Eastpak Black
63,36 €
27 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Pinnacle Zaino da giorno 42 cm bianco
57,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Pinnacle 38L blu elettrico verde rosso
69,90 €
11 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita