Eastpak Pinnacle Zaino da giorno 42 cm grigio

Eastpak Zaino Pinnacle - Ampio zaino a doppio scomparto con organizer interno, schienale e cinghie imbottiti, capacità 38 L, 42 x 32 x 25.5 cm - Brize Retro Dark

Eastpak Pinnacle Zaino da giorno 42 cm grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
69,51 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
77,24 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
78,28 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,32 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
85,04 €
Spedizione gratuita

EASTPAK zaino Pinnacle Brize RetroDark

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,58 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
90,58 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

94,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak Pinnacle Zaino 38L (42 x 32 x 25,5 cm), zaino grande scuola e viaggio, zaino multi-scomparto resistente con organizer e spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Pinnacle Zaino da giorno 42 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Poliestere, 32 cm x 25.5 cm x 42 cm
69,51 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Eastpak Pinnacle 38 - Zaino 42 cm (ultra marine) blu
64,76 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eastpak - Pinnacle - Zaino - Unisex UNI
60,42 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino EASTPAK PINNACLE Blu
66,50 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EASTPAK 6S4 PINNACLE zaini Unisex tu
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Eastpak Pinnacle 38l Backpack Nero
62,55 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €