EASTPAK Up Roll - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

EASTPAK Up Roll - Unisex - - Taglia unica- modello 2025

EASTPAK Up Roll - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tarp Up Roll Zaino roll-top verde, poliammide, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
48,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Eastpak Up Roll Noir TU
51,92 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak - Zaino 23 L - Up Roll - Tarp Forest - Verde Verde
52,44 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro
67,50 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Up Roll 23L nero argento
50,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L rosso intenso nero puro
49,29 €
7 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Up Roll - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il suo esclusivo look da marinaretto, l'Eastpak UP ROLL è uno zaino funzionale con caricamento dall'alto. Questo modello da 23 litri ha molto spazio per tutto il necessario per una giornata fuori casa nello scomparto principale, che si chiude con una fibbia avvolgibile per una protezione affidabile. C'è anche una custodia imbottita per il computer portatile e un portabottiglie laterale. Gli spallacci regolabili e il pannello posteriore imbottito assicurano il comfort per tutto il giorno.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it