Eastpak Zaino EK0A5BGF Up Roll Rosso

Zaino Eastpak Up Roll 23L rosso intenso nero puro

Eastpak Zaino EK0A5BGF Up Roll Rosso

Prezzo più basso
14 Giorni lavorativi
49,29 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 6,90 €

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 3,90 €

Eastpak - Up Roll 8V1 - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Eastpak Zaino EK0A5BGF Up Roll Rosso

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak EK0A5BGF Up Roll è il compagno idealeitper i viaggi. Conit il suo spazioso scomparto principale e le taschersaggiuntive con cerniera, offre spazio sufficiente per tutti i vostri oggetti importanti. Grazie alla tracollarsregolabile, lo zaino può essere comodamenterageregolato. Grazie al materiale resistente, lo zaino Eastpak EK0A5BGF Up Roll besonders è durevole e robusto. Che sia per l'uso quotidiano, per i viaggi o per lo sport, questo zaino è in grado di sopportare qualsiasi sforzo. La semplice Design initnero sciolto lo rende inoltre unitaccessorio versatile che si abbina a qualsiasi outfitit. rsConit la pratica chiusura roll-toprsè possibile riporre in modo sicuro il contenuto dello zaino e proteggerlo da pioggia e sporco. Eastpakgton zaino EK0A5BGF Up Roll non convince solo per la sua funzionalitàonalität, ma anche per le sue finiture di alta qualitàite per il logo tipico del marchio sulla parte anteriorerseite. Un must per chi vuole essere elegante e comodo quand
49,29 €
14 Giorni lavorativi
247style.de/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

EASTPAK Zaino Day Pak'r
53,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu notte
56,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Up Roll 23L Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8
49,94 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Up Roll Zaino da giorno 44.5 cm Vano porta PC giallo
54,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita