EASTPAK Zaino Up Roll Ref 0A5BGF 8V0 Blu 44.5

Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro

EASTPAK Zaino Up Roll Ref 0A5BGF 8V0 Blu 44.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Tarp Up Roll Zaino roll-top blu, poliammide, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Up Roll' blu / nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Up Roll Ref 0A5BGF 8V0 Blu 44.5

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 3,90 €

Eastpak - Up Roll Backpack - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
EASTPAK Zaino Up Roll Ref 0A5BGF 8V0 Blu 44.5

Offerta più conveniente

Marca: Eastpak, produttore di zaini resistenti e di qualità Modello: Zaino Eastpak Up Roll Ref 64750 8V0 Blu con dimensioni di 44.5 cm Categoria: Zaino da scuola adatto per il rientro a scuola e uso quotidiano Dimensioni: Misura 9.99 cm di profondità, compatto e funzionale Materiale resistente: Realizzato in 100% poliestere resistente all'acqua per proteggere i tuoi oggetti Scomparto laptop: Custodia imbottita posteriore per laptop fino a 16 pollici con protezione ottimale Design funzionale: Caricamento dall'alto con fibbia arrotolabile e tasche con zip frontali e interne Comfort: Spallacci regolabili e pannello posteriore imbottiti per un trasporto confortevole durante tutto il giorno
74,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EASTPAK Zaino Day Pak'r
53,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Up Roll 23L Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8
49,94 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu notte
56,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Up Roll Zaino da giorno 44.5 cm Vano porta PC giallo
54,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Eastpak Up Zaino roll-top arancione, poliestere,poliuretano, unisex
59,50 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita