EASTPAK Up Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Zaino Eastpak Up Roll Noir TU

EASTPAK Up Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak - Zaino da 23 litri - Up Roll Tarp Black2 - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Zaino Up Roll 23L Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Up Roll 23L, Tarp Black Taglia Misura Unica Cod EK0A5BGF4Y8

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Up Roll 23L, Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino EK0A5BGF Up Roll Nero

1-2 Giorni lavorativi
64,29 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Zaino Up Roll 23L, Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8 - 9MWB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Up Roll 23L nero neutro

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK 4Y8 UP ROLL zaini Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eastpak - Zaino 23 L - Up Roll - Tarp Forest - Verde Verde
52,44 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro
67,50 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Up Roll 23L nero argento
50,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu notte
48,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Up Roll Zaino 44.5 cm Scomparto per laptop black (EK0A5BGF-0081)
69,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
EASTPAK Up Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il suo esclusivo look da marinaretto, l'Eastpak UP ROLL è uno zaino funzionale con caricamento dall'alto. Questo modello da 23 litri ha molto spazio per tutto il necessario per una giornata fuori casa nello scomparto principale, che si chiude con una fibbia avvolgibile per una protezione affidabile. C'è anche una custodia imbottita per il computer portatile e un portabottiglie laterale. Gli spallacci regolabili e il pannello posteriore imbottito assicurano il comfort per tutto il giorno.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it