Eastpak Study Buddy 33l Backpack Viola

Eastpak Study Buddy Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop viola

Eastpak Study Buddy 33l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,00 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK Zaino 'Study Buddy' lilla / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EASTPAK STUDY BUDDY BLACK UNICA
62,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Rosa
62,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio
62,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy Zaino blu, poliestere, unisex
61,75 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK 7V1 STUDY BUDDY zaini Unisex tu
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Viola

Offerta più conveniente

EASTPAK Study Buddy 33L Zaino: Il Compagno Organizzato e Resistente per EccellenzaScopri la perfetta fusione di stile, spazio e funzionalità robusta con lo zaino EASTPAK Study Buddy 33L, il tuo partner essenziale per ogni viaggio. Progettato per l´adulto moderno, questo zaino della categoria Valigie e borse è meticolosamente ingegnerizzato per supportare un programma quotidiano impegnativo, sia che tu stia attraversando il campus, recandoti in ufficio o intraprendendo un´avventura in città. Il suo design elegante e le sue caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta definitiva per chiunque cerchi affidabilità e organizzazione in un unico pacchetto sofisticato.Vantando una generosa capacità nell´intervallo 31-40 L, lo Study Buddy offre ampio spazio per tutti i tuoi effetti personali quotidiani e non solo. L´ampio scomparto principale è perfetto per libri, raccoglitori e un cambio di vestiti, rendendolo incredibilmente versatile. La tua tecnologia è tenuta al sicuro grazie allo scom
71,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)