Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Zaino EK0A5BKS Compagno di studi Nero

10 Giorni lavorativi
78,69 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK 77H STUDY BUDDY zaini Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Study Buddy Air 33L grigio scuro nero puro

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

STUDY BUDDY Black Denim

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione da 4,90 €

EASTPAK STUDY BUDDY BLACK DENIM UNICA

1-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Study Buddy' grigio sfumato / nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino grigio / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,66 €
Spedizione gratuita

STUDY BUDDY Black Denim

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EASTPAK STUDY BUDDY BLACK UNICA
62,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Rosa
62,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy Zaino blu, poliestere, unisex
61,75 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK 7V1 STUDY BUDDY zaini Unisex tu
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Study Buddy Study Buddy Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop grigio
56,11 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

EASTPAK Study Buddy Zaino 33L: Lo Zaino Definitivo Organizzato e ResistenteScopri la perfetta fusione di stile, spazio e funzionalità robusta con lo zaino EASTPAK Study Buddy 33L, il tuo compagno essenziale per ogni viaggio. Progettato per l´adulto moderno, questo zaino della categoria Valigie e Borse è meticolosamente ingegnerizzato per supportare un programma quotidiano impegnativo, sia che tu stia navigando nel campus, spostandoti verso l´ufficio o intraprendendo un´avventura cittadina. Il suo design elegante e le caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta definitiva per chi cerca affidabilità e organizzazione in un unico pacchetto sofisticato.Vantando una generosa capacità nella gamma 31-40 L, lo Study Buddy offre ampio spazio per tutti i tuoi effetti personali quotidiani e non solo. L´ampio scomparto principale è perfetto per libri, raccoglitori e un cambio di vestiti, rendendolo incredibilmente versatile. La tua tecnologia è tenuta al sicuro grazie allo scomparto imbottito
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)