Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio

Zaino Eastpak Study Buddy Air 33L grigio chiaro nero puro

Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Study Buddy Air 33L grigio chiaro nero puro

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Study Buddy Zaino da giorno 44 cm Vano porta PC grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
68,53 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino EK0A5BKS Compagno di studi Grigio

10 Giorni lavorativi
78,89 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK 363 STUDY BUDDY zaini Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione gratuita

EASTPAK STUDY BUDDY SUNDAY GREY UNICA

1-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Study Buddy' grigio / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EASTPAK STUDY BUDDY BLACK UNICA
62,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Rosa
62,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio
62,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Study Buddy Zaino blu, poliestere, unisex
61,75 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK 7V1 STUDY BUDDY zaini Unisex tu
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Study Buddy 33l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

EASTPAK Study Buddy Zaino 33L: Lo Zaino Definitivo Organizzato e ResistenteScoprite la perfetta fusione di stile, spazio e funzionalità robusta con lo zaino EASTPAK Study Buddy 33L, il vostro compagno essenziale per ogni viaggio. Progettato per l´adulto moderno, questo zaino della categoria Valigie e borse è meticolosamente ingegnerizzato per supportare un programma quotidiano impegnativo, sia che stiate navigando nel campus, che stiate andando in ufficio o che stiate intraprendendo un´avventura in città. Il suo design elegante e le sue caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta definitiva per chiunque cerchi affidabilità e organizzazione in un unico sofisticato pacchetto.Vantando una generosa capacità nella gamma 31-40 L, lo Study Buddy offre ampio spazio per tutti i vostri oggetti essenziali quotidiani e non solo. Lo spazioso scomparto principale è perfetto per libri, raccoglitori e un cambio di vestiti, rendendolo incredibilmente versatile. La vostra tecnologia è tenuta al si
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)