DYSON HD07 Asciugacapelli Supersonic colore Nichel/Rame 3 velocità, completo di

Dyson Asciugacapelli Dyson Supersonic (nichel/rame)

DYSON HD07 Asciugacapelli Supersonic colore Nichel/Rame 3 velocità, completo di

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,00 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli Dyson HAIR DRYER SUPERSONIC HD07 NICKEL RAME

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,90 €
Spedizione gratuita

dyson - Supersonic™ Hair Dryer Phon 1 pieces unisex

inStock
449,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic™ HD07 Silver/Copper phon per capelli Silver/Copper 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
502,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dyson Supersonic Bright asciuga capelli 1600 W Rame, Nichel 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
806,68 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Asciugatura Rapida: Flusso d'aria potente e veloce.
• Protezione Termica: Misura intelligente per evitare danni.
• Design Ergonomico: Facile da maneggiare e riporre.

Prodotti simili

Dyson Supersonic HD03 Gift Edition Kit Asciugacapelli con Pettine e Spazzola Dyson
459,00 €
459.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dyson Airwrap Origin HS02 Nickel/Copper multistyler per capelli lisci e mossi 1 pz
354,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
399,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic r™- Capelli lisci e mossi (Rosa cipria/Oro rosa) Nuovo Asciugacapelli
429,00 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Travel asciuga capelli 1220 W Rosa
279,00 €
9 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
DYSON HD07 Asciugacapelli Supersonic colore Nichel/Rame 3 velocità, completo di

Offerta più conveniente

Colore: Nichel/Rame / Tipo: Asciugacapelli standard / Modello: HD07BNBC / Marca: Dyson / MPN: HD07BNBC
396,00 €
ebay.it